Консультации / Гинекология

Что делать?

Спустя 2 месяца после родоразрешения мертвым плодом (38 нед) начались месячные. Практически месяц не кончаясь скудно шли .После назначенного на 1 неделю (6 раз в день) регивидона все прекратилось.Сразу же стала пить триквилар. Цикл прошел нормально. Но на следующий цикл приема триквилара после прошествии 9 дней опять начались выделения в виде месячных и "тянущейся субстанции" с примесями крови. Уже неделю все это продолжается. УЗИ показало что у меня нет эндометрия на матке Лечащий врач в отпуске У меня паника.Что делать, подскажите пожалуйста
Эндометрия в матке на фоне длительных выделений и не должно быть - пусть это Вас не пугает. А причины Вашей проблемы могут быть самые разнообразные - воспалительный процесс, гормональный сбой, или просто результат того, что триквилар Вам просто не подходит. В любом случае для диагностики нужна очная консультация.