Консультации / Лекарственные препараты

Одновременный приём курантила и вестинорма

Мужчине 72 лет выписали приём курантила и вестинорма, после 3 дней приёма появилось головокружение, сильная слабость. Возможен ли приём этих препаратов одновременно?
Здравствуйте! При появлении побочных действий препарата неоходимо в срочном порядке обратиться к лечащему врачу для коррекции лечения! С уважением, Бутузова Олеся