Консультации / Болезни сосудов

Помогите подобрать компрессионный трикотаж

Здравствуйте, страдаю варикозным расширением вен нижних конечностей. Расширенна БПВ обеих ног от икр до стопы. При нахождении на ногах около часа начинются постоянные боли по ходу вен, которые достовляют большой дискомфорт, вплоть до хроматы. Исследование УЗИ показало несостоятельсеность СФС клапана. Сейчас прохожу призыв в армию, ввк показало годен с небольшими ограничениями, то есть призовут. Помогите подобрать компрессионны трикотаж чтобы я мог нормально отслужить. Меня интересует степень компрессии, ну и производитель. Хочу чтобы меньше болели. Отечность ног совсем небольшая, максимум пол сантиметра за день. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В идеале вены следует удалить до армии. Если нет, купите компрессионный трикотаж 2 класса компрессии, чулки или гольфы. Предпочтение следует отдать изделиям немецкого или швейцарского производства. Всего вам доброго.