Консультации / Терапия

Щемит сердце,частичное онемение левого мизинца,потоотделение при еде или движении,если лежу то сердце как бы стучит в голове

щемит сердце,частичное онемение левого мизинца,потоотделение при еде или движении,если лежу то сердце как бы стучит в голове-мне 49лет -куда обратиться и что это может быть?
Добрый день. Это остеохондроз с разнообразными проявлениями. Томография шеи и грудного отдела, УЗИ сосудов шеи, контроль АД, консультация невролога. Удачи!