Консультации / Дерматология и косметология

Гнойные прыщи

Здравствуйте, Оксана Владимировна! Моей доче полтора года. С трех месяцев у нас наблюдается аллергия и сооблюдаем строгую диету. Исключен полностью коровий белок. До сих пор еще кормлю грудью. При введении новых продуктов появляются гнойные прыщи на разных участках тела. Прикрепляю фото прыщей и анализов. Постоянно чешится. Анализ на дизбактериоз выявил "Золотистый стафилококк" 3,2 х 10 в 5 степени. Подскажи пожалуйста, от чего возникают гнойные прыщи? К сожалению на остальные анализы (мочи, кала, крови) и фотографии прыщей не хватает места. Можно прикрепить только три фотографии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заочно детей лечить нельзя, особенно если речь идет о неустановленном диагнозе. Вам необходимо обратиться к дерматологу очно, так как не всегда педиатры компетенты в кожных заболеваниях. С уважением, Оксана Владимировна.