Консультации / Маммология

Диффузные изменения молочной железы

здравствуйте, делала УЗИ молочных желез 09.11.2012 диагоз: кисты левой молочной железы. узловое образование правой молочной железы. назначили принимать в течении 3 месяцев препарат" маммин" и гель"мамогель" пропила 3 месяца 01.04.13 сделала повторное УЗИ заключение: диффузные изменения молочной железы. (диффузная кистозно-фиброзная мастопатия, больше слева) кисты в размерах уменьшились а узловое образование в правой железе не обнаружили. скажите пожалуйста могу ли я с таким диагнозом установить импланты молочных желез, есть ли опасность? спасибо
Здравствуйте. Вы не написали размер кисты. Это может иметь значение. Если киста маленькая, противопоказаний для установки имплантов на данный момент нет. Окончательно вопрос об операции решает пластический хирург.