Консультации / Неврология

Инсульт

здравствуйте пожалуйсто помогите .Моя мама перенесла инсульт . 15 февраля но до сих пор лежит сейчас 5 апреля . порожение было с левой стороны . инсульт у нее Геморрагический инсульт . ей 59 лет . в больнице ей капали аутовегин ,пришли домой и пьем луцетан и таблетки от давления . чем лечится что делать ??? размер гематомы 4 на 2 с половиной мм
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как чувствует Ваша мама себя сегодня(09.04.2013г.), что ее беспокоит??? Возможно ли от Вас получить скан Выписки из стационара или Выписной эпикриз Вашей мамы? Получив от Вас интересующую информацию, смогу более развернуто ответить на Ваши вопросы. С уважением, И Сун Чер.