Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте! Нос кажется каким-то удлиненным,формой как сапог.Можно ли что-нибудь сделать,и какова примерно будет цена? Можно ли уменьшить лишь кончик и как бы "прижать" ноздри,или необходимо будет переделывать ещё и спинку?Фото в профиль и анфас. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спинку можно не трогать, работать только на кончике и крыльях носа. Стоимость операции 100.000 рублей