Артрит

анонимно
Здравствуйте! Мне 18 лет,я 6 лет занималась волейболом, в 16 лет начались боли в ногах на стопах,ходила хромала,обратилась к врачу оказался артрит,сначала лечили токовым аппаратом и сказали пользоваться любой мазью от артрита,всю эту зиму проходила в обуви на платформе сейчас снова заболела кость на большом пальце,мажу уже почти неделю Эфкамоном,не проходит,подскажите пожалуйста может мазь уже не подходит или есть что то посильнее мази, процедуры может какие нибудь или еще что то?

Отвечает Мацакян Артак Мацакович
травматолог-ортопед
Здравствуйте! А косточка на большом пальце большая или нет? есть вокруг покраснение кожи? если есть возможность сфотографируйте ноги и отправьте, посмотрим.

анонимно
Здравствуйте! Мне 18 лет,я 6 лет занималась волейболом, в 16 лет начались боли в ногах на стопах,ходила хромала,обратилась к врачу оказался артрит,сначала лечили токовым аппаратом и сказали пользоваться любой мазью от артрита,всю эту зиму проходила в обуви на платформе сейчас снова заболела кость на большом пальце,мажу уже почти неделю Эфкамоном,не проходит,подскажите пожалуйста может мазь уже не подходит или есть что то посильнее мази, процедуры может какие нибудь или еще что то?по вашей просьбе высылаю фотографии

Мацакян Артак Мацакович
Здравствуйте! Попробуйте целебрекс 200мг 1т-2р/д, ванночки с морской солью 2-3 р/д, я думаю легче станет.