Консультации / Эндокринология

Консультация

здравствуйте, недавно сдала анализы на гормоны Т4-116,88 ; Т3- 2,31 ; и тиреотропный- 0,01!!!( я принимаю L-тироксин 100, в 2005 диагноз ставили коллоидный зоб и назначали пить эти таблетки пока узлы не ушли на 0,5 см.затем врач посоветовал прекратить лечение в связи с маленькими узлами, Но пол года назад(я сделала узи) узлы опять увеличились до 1,0 см и я самостоятельно стала принимать опять теже таблетки с дозировкой 100.решила сдать анализы и испугалась- тиреотропный 0,01!)запись на прием к эндокринологу только в четверг 11 апреля. до 11 апреля мне дозировку уменьшить или вообще отменить?лишний раз доказано-самолечением заниматься нельзя.
Добрый день, в настоящее время узлы щитовидной железы тироксином не лечат.