Консультации / Гастроэнтерология

Эррозивный гастродуоденит

Мне 59 лет. Пол- женский.Диагноз - эррозивный гастродуоденит. Назначили лечение- клатинол, денол, паноцид. Прошла весь курс - 18 дней. Симптомы остались- утренняя отрыжка и ноющая боль в области желудка. После отрыжки боль уходит. Кроме того, на локтях покраснение кожи, шероховатость, иногда до ран. В вен.-кож. диспансере отправили к гастроэнтерологу и сказали, что кожных проблем нет- ищите причину. Узи не выявило проблем - поджелудочная и печень не увеличены, камней в желчном нет. Что мне ещё предпринимать и как найти причину утренней отрыжки и плохой кожи на локтях? Заранее благодарю Вас за ответ.
Добрый день! Вопросы следует обсудить со своим лечащим врачом. Заочно ничего конкретно сказать не возможно.