Консультации / Дерматология и косметология

Сильный зуд и покраснение кожи рук в области подмышечной впадины

Месяц назад появились пятна на руках от плеча до локтя..При соприкосновении с водой и не только возникает сильный зуд,, кожа сохнет,трескается. Увлажняющие крема не помогают.Пятна похожи на "крапивницу",как после аллергических реакций.Что делать в этом случаете.Посоветуйте,пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день!Сделать комплексную диагностику организма-развернутый биохимический анализ крови,клинический анализ крови,анализ крови на Ig E-маркер аллергического процесса.кал на дисбактериоз.И на основании этих исследований назначать комплексную внутреннюю терапию.А местно могу порекомендовать Тридерм-мазь-мазать 2 раза в день тонким слоем-отменять постепенно-мазать 1 раз в день еще столько же.Соблюдайте гипоаллергенную диету и старайтесь меньше высыпания мочить.Всего вам хорошего!