Консультации / Гастроэнтерология

Непереваривается молоко у ребенка в 3 месяца

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в чем дело. У ребенка в 3 месяца стул жидкий с неперевареным молоком (много комочков очень) слизь и немного зеленоватый. 2 раза в сутки какает так, как обычно. пьем Креон, Хилак Форте. Не помогает ничего.Сдавала анализы на дисбактериоз - грибков и подоьбных всяких стаффилококов не обнаружино, все чисто. кровь тож нормальная.Вот педиатр не знает в чем дело,выписала Лактазар, может лактозная недостаточность. и когда пукает прям плакает, больно.В чем может быть причина такого непереваривания с жидким стулом?
Здравствуйте. Для уточнения лактазной недостаточнгости сдайте кал на углеводы, а также сдайте кал на копрологию