Консультации / Ревматология

Боль в коленях

Доброго времени суток , меня зовут Лейла мне 34 года мучают боли в суставах особенно в коленях. В Ставропольской краевой проходила обслед. врач направил на рентген (с подозрением остеоартрит) который не выявил костных повреждений больше анализов не было. диагноз артралгия назначили хондроксид и вольтарен-гель, работа у меня сидячая, хожу мало. Главная проблема в том - если посидела маленько не удается сразу пойти мучает боль прихрамываю, не могу сгибать колени присесть на колено. Скажите пожалуйста,к какому врачу мне обратиться и с какими анализами к нему подойти?! P.S Исправляю и задаю вопрос уже третий раз, надеюсь на ответ.
Здравствуйте Лейла! Пока никакие анализы не нужны, обратитесь сначала к ортопеду, далее по необходимости может понадобиться консультация ревматолога.