Консультации / Гинекология

Что показывают мои анализы на гормоны?

Добрый день! Мне 25 лет, не принимаю и никогда не принимала противозачаточные средства. Подскажите пожалуйста что показывает мой анализ на гормоны? Месячных нет полгода. Раньше принимала ременс примерно 4 года назад при сбоях цикла, теперь он мне не помогает. Делали УЗИ малого таза и щитовидной железы. За последний год набрала в весе лишние 20 кг, из них 8 кг сбросила буквально за последние 2 месяца с помощью диет и физических нагрузок. При росте 168 см, вес составляет 78 кг. Прикрепляю оба УЗИ и результаты анализа. В данный момент начала принимать Циклодинон, назначили после анализа на гормоны. Может ли проблема задержки месячных заключаться в работе щитовидной железы согласно результатм анализа?
К вопросу приложено фото
ДОбрый день У Вас избыточная масса тела ИМТ 27.6. В каком возрасте начались нарушения цикла, есть ли косметические проблемы? Объем яичников чуть более нормы (11 и 11 мл, фолликулы есть).