Консультации / Неврология

Не работают разгибатели стопы

В августе 2012 года у меня случился приступ панкреонекроза,18 сентября провели операцию,через сутки я уже пробовала ходить.Потом у меня вдруг начали болеть ноги как после тренировки,я их разминала пальцами и жаловалась хирургам на что они говорили мне "не говори ерунды",потом я пошла на перевязку,встала на приступочек,чтоб залезть на стол и упала:подогнулась коленка. В следущий раз я упала в туалете,а потом начала внезапно для себя падать везде. В один день я проснулась и поняла что не могу повращать стопами,потянуть носок на себя.Я уже перестала верить хирургам на их "это потому что ты ленишься,расходишься".Я пригласила массажиста и после 10 сеансов он сказал что дело тут в неврологии,а с ногами было так плохо что я не могла их приподнять от кровати и держать на весу...я прошла 2 курса лечения барокамера,четырех камерные ванны,хай топ,какие то еще процедуры...в общем самостоятельно я не хожу с октября,с ногами уже лучше,держу сколько угодно на весу сама передвигаюсь на попе,пробую стоять на коленях,забираюсь на стулья и т.д.Имеется вертикализатор,скажите что мне делать чтобы заработали стопы мне 22 года,диагноз дисметаболическая полинейропатия.
Здравствуйте! Заочно в Вашем случае сложно давать рекомендации. Вы уже прошли курс медикаментозного и восстановительного лечения. Наблюдаетесь неврологом? Какие препараты уже принимали?