Консультации / Гастроэнтерология

ГЭРБ.неэрГЭРБ. неэрозивный рефлюкс -эзофагит.ЖКБ 1стадии(физ-хим) ДЖВП по гипомоторному типу

мне 67 лет .Были проведены обследования-ФГДС от 19 03.13г-Умеренно выраженные явления атрофии . слизистой выходного отдела желудка Ренгенологическое исследование желлудка-Дуоденно-гастральный рефлюкс.Органической потологии не выявлено.УЗИ органов брюшной полости-Диффузные изменения паренхимы печени. поджелудочной железы .деформированный желчный пузырь осадок .Ан. хеликобактор -отрицательныйюЖалобы на изжогу причем в дневное время , ночью изжога отсутствует. слабость потеряла за 4 месяца 10 кг.запоры.Принимала Нольпазу40мг 1т 2 р\д через месяц заменили на Нексиум 40 мг 1 раз в день +Рутацид или Алмагель и Панкреатин 2т х 3 р\д .Отправили далее наблюдаться и соблюдать диету .Изжога и боли в желудке остались в течении 4 месяцев Подскажите какие исследования нужны чтобы уточнить диагноз и вылечиться
Добрый день! Все вопросы слеудет обсудить со своим лечащим врачом! Заочно ничего сказать нельзя.