Консультации / Психология и психиатрия

плохо

Мне 28 лет, я работаю менеджером, с недавнего времени впала в глубокую депрессию без видимых причин, ничего не радует, все время грущу и хочется плакать. Ходила к психотерапевту, но он сказал что у меня вроде как все нормально, думала пропишет антидепрессанты но нет, он сказал будет лечить гипнозом. Скажите, что делать. Я пила афобазол - сначала по две 3 раза в сутки (неделю) и потом по одной 3 раза в сутки до месяца. Но состояние не улучшается. Чувствую себя плохо, даже тело болит от того что я все время на нервах. То тут то там. Голова кружится. Жизнь стала не интересна. Как будто я загнана в угол. Иногда бывают улучшения и я вроде как хорошо себя чувствую но это бывает очень редко. Скажите, что делать! Вот - еще, часто кружится голова. И плохо сплю, все время просыпаюсь, иногда даже вся в поту. Боюст находится среди большого скопления людей, все время хочется быть одной. Очень жду ответа!
Поменяйте психотерапевта, если Вы хотите лечиться лекарствами или скажите своему доктору, что гипноз Вас не устраивает и Вы хотите пить антидепрессанты.
так я ему говорила что хотела бы лечится антидепрессантами, потому что когда мне было 19 лет я обращалась к врачу, она мне назначала лекарства и мне стало лучше от них. какого именно врача вы бы мне посоветовали? или может вы можете посоветовать какие-нибудь антидепрессанты? чтобы снять напряженность и тревогу. по утрам просыпаюсь и уже тревога мучает
Я бы посоветовал психиатра.