плохо

анонимно
Мне 28 лет, я работаю менеджером, с недавнего времени впала в глубокую депрессию без видимых причин, ничего не радует, все время грущу и хочется плакать. Ходила к психотерапевту, но он сказал что у меня вроде как все нормально, думала пропишет антидепрессанты но нет, он сказал будет лечить гипнозом. Скажите, что делать. Я пила афобазол - сначала по две 3 раза в сутки (неделю) и потом по одной 3 раза в сутки до месяца. Но состояние не улучшается. Чувствую себя плохо, даже тело болит от того что я все время на нервах. То тут то там. Голова кружится. Жизнь стала не интересна. Как будто я загнана в угол. Иногда бывают улучшения и я вроде как хорошо себя чувствую но это бывает очень редко. Скажите, что делать! Вот - еще, часто кружится голова. И плохо сплю, все время просыпаюсь, иногда даже вся в поту. Боюст находится среди большого скопления людей, все время хочется быть одной. Очень жду ответа!

Отвечает Тимофеев Сергей
психотерапевт
Поменяйте психотерапевта, если Вы хотите лечиться лекарствами или скажите своему доктору, что гипноз Вас не устраивает и Вы хотите пить антидепрессанты.

анонимно
так я ему говорила что хотела бы лечится антидепрессантами, потому что когда мне было 19 лет я обращалась к врачу, она мне назначала лекарства и мне стало лучше от них. какого именно врача вы бы мне посоветовали? или может вы можете посоветовать какие-нибудь антидепрессанты? чтобы снять напряженность и тревогу. по утрам просыпаюсь и уже тревога мучает

Тимофеев Сергей
Я бы посоветовал психиатра.