Консультации / Пациент и здравоохранение

САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 СТЕПЕНИ

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС КУДА НАМ ОБРАТИТСЯ У МОЕГО ПАПЫ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 СТЕПЕНИ НАМ ОТКАЗЫВАЮТ В ВЫДАЧЕ ТЕСТ ПОЛОСОК И ИГОЛОК НА ИНСУЛИН НАМ РАНЬШЕ ДАВАЛИ 100 ПОЛОСОК НА МЕСЯЦ И ИГОЛКИ А СЕЙЧАС СКАЗАЛИ ЧТО ИГОЛКИ БУДУТ ДАВАТЬ ПО 20 ШТ НА МЕСЯЦ ХОТЯ НА ИГОЛКАХ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ОДНОРАЗОВЫЕ .А ТЕСТ ПОЛОСКИ ПО 50 НА МЕСЯЦ ,И КАК ЖИТЬ ПЕНСИЯ КОПЕЙКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Обеспечение инвалидов медикаментами и расходными материалами должно осуществляться по потребностям, которые определяются на основании рекомендаций (назначений) лечащего врача. Если выдаваемое количество не соответствует врачебным рекомендациям, жалуйтесь главному врачу, в орган управления здравоохранением, ФСС, ТФОМС или в страховую компанию, указанную в полисе. Заявления нужно подавать в письменном виде. Защиту прав застрахованного на качественную медицинскую помощь осуществляет бесплатно страховая компания, выдавшая полис ОМС.