Консультации / Педиатрия

Обструктивный бронхит

Ребенку 3,5 года. с ноября 2009 месяца не можем вылечиться. переболели воспалением легких, потом сразу обструктивный бронхит, появляется сип... посоветуйте, какими средствами можно от этого всего избавиться как поднять иммунитет ребеку куда свозить?
Здравствуйте, для иммунитете рекомендую препарат рибомунил, поливитамины, а также закаливание, выезд в Крым.