Консультации / Педиатрия

Вопрос педиатору

Добрый день! У моего сына (5 лет) небольшие выделения из полового члена вот уже 2 дня. Жалуется на боль во время мочеиспускания. Что это может быть? За день до этого были в бассейне. Заранее спасибо.
Вероятно, у ребенка баланопостит, воспаление крайней плоти. Покажите ребенка детскому хирургу, делайте ванночки с раствором ромашки и марганцовки.