Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте,Юрий Петрович.Живу с мужем уже 4 года,но никогда не испытываю оргазм.До него у меня были партнеры,но ситуация таже,за исключением одного случая.Мне очень нравится,когда муж меня ласкает,я возбуждаюсь от поцелуев,поглаживаний,от просмотров порнофильмов.Начинает выделяться смазка,клитор и вся область вокруг становится очень чувствительными,мышцы во влагалище начинают прямо пульсировать или сокращаться,я не знаю как правильно это назвать.Эта пульсация тоже приносит довольно приятные ощущения,но не более.Но стоит только проникнуть внутрь меня пальчиками или членом или вибратором,то внутри я ничего не ощущаю,полный ноль,а иногда даже чувствую болезненные ощущения.Особо слышна боль в позе "сзади",такое ощущение,как будто член там во что-то упирается.Весь секс превращается для меня просто в некое обязательство перед мужем.И мне очень стыдно ему сказать,что я там ничего не чувствую.Эта проблема преследует меня много лет.Ласкание клитора языком,пальчиками или вибратором мне нравится.Если его ласкать очень интенсивно,то как будто током пробивает,что не очень приятно,и хочется убрать орудие ласк подальше от клитора.После любых манипуляций с клитороми влагалищем у меня на следующий день начинает болеть грудь.Чем больше занимаешься сексом,тем больше болит,боль проходит только после критических дней. Но когда-то давно был один единственный раз, мне было всего лет 17 наверно,когда я получила просто невероятные ощущения от движений членом,но партнера я остановила и оргазм не получила (мне казалось,что от таких ощущений я вот вот могу просто описаться,и он будет смеяться надо мной).Возможно вы сможете мне помочь или что-то подсказать.Может здесь какая-то психологическая проблема.Может я фригидная,страшно подумать даже.
Здравствуйте. Вы явно не фригидная, хотя и фригидность - вовсе не смертельная болезнь. Судя по описанию, при ласках области клитора у Вас быстро происходит перевозбуждение - это проявлется снижением чувствительности или даже болезненностью (током пробивает). В такой ситуации нужно тренировать и воспитывать эрогенные точки в области клитора, постепенно приучая их к нарастанию возбуждения БЕЗ перевозбуждения. Делать это предстоит Вам, и лишь потом передавать наработки мужу. Но разработка этого процесса не может быть заочно: это весьма индивидуальное занятие, так что Вам нужно ЛИЧНО посетить хорошего сексолога, чтобы выяснить множество тонкостей Вашей сексуальности и разработать личный план. Найдите такого специалиста в ваших местах - и всё изменится. Удачи!