Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в левом плечевом суставе

Здравствуйте. Меня зовут Вадим, мне 25 лет. У меня появилась боль в левом плечевом суставе, а так же хруст когда опускаю руку при выпрямленном локте, и хруст в локте когда нагружена рука (например занятия с гантелями). При отжиманиях от пола так же есть хруст в левом плечевом суставе. Снимка плечевого и локтевого суставов показали, что нарушений костной системы нет. Примерно год назад я ломал кистевую мизинцевую (пятую) кость, она сросталась потом её ломали и вставляли спицу. После заживления я продолжил ходить на тренировки по кикбоксингу и начал заниматься с гантелями. В весом не перебарщивал. Сперва хруст я заметил в локте. Паралельно гантелям решил заняться жимом штанги и немного перебрал в весе, сделал два жима еле подняв вес с большим напряжением после которого у меня обострился геморрой. Помогите советом что мне делать как лечить плечо и локоть. Здесь где я живу врачи не блещут знаниями.
Здравствуйте, в Вашем случае следует разбираться, требуеся УЗИ локтевых суставов и консультация хорошего ортопеда, лучше того который работает со спортивными командами. К сожалению я дистанционно Вам ничем не смогу помочь. Спасибо за вопрос. Если у Вас будет возможность приехать в Москву- могу рекомендовать хорошего травматолога-ортопеда Юлова Владимира Владимировича, я знаю, что у него много спортсменов лечились, записаться к нему можно будет по телефону 8(495) 678-0363, принимает по адресу ул.Сергия Радонежского 5. (только записываетесь заранее , примерно недели за 2, у него большие очереди)