Консультации / Хирургия

Поврежден нерв росле операции

Здравствуйте. Мне 24 годаНеделю назад сделали операцию варикацеле по Иванссевичу. на следующий день почувствовал жжение в паховой области с лева, чуть ниже места разреза, а кожа какая-то онемевшая. Вот уже сняли швы, а жжение осталось,при резком движении, при ходьбе. Уролог сказал, что может повредили кожный нерв и все должно пройти,но дискомфорт и боязнь осложнений не дают покоя. В интернете по симптомам нашел диагноз - СИНДРОМ "КАУЗАЛГИИ ПАХОВО-ГЕНИТАЛЬНОЙ ЗОНЫ". Подскажите что делать? есть ли немедикаментозное лечение? или какие препараты помогут, или может все само собой нормализуется? И подскажите какими анализами можно проверить этот диагноз? Никакие лекарственные препараты не принимал еще, жду консультации, анализы никакие не сдавал.
Подобные явления часто встречаются.Угрозы для здоровья и жизни не представляют.Симптомы пройдут или уменьшатся к 3 месяцу после операции.В настоящее время показана физиотерапия области послеоперационного рубца. проф. М.М. Сокольщик