Консультации / Хирургия

Проблема после удаления вросшего ногтя

На днях хирург удалил буквально миллиметр вросшего ногтя на большом пальце ноги. Анестезия отходит очень медленно, прошло уже почти двое суток, а я почти не чувствую внутреннюю сторону пальца. Палец красноватый и припухший, из ранки выделяется сукровица и гной, хотя я обрабатываю хлоргексидином. Что делать?
Здравствуйте, Вам следует показаться к Вашему хирургу на контрольный осмотр. Спасибо за вопрос.