Консультации / Терапия

Группа крови

Здравсвтвуйте. При рождении мне была поставлена 3 отрицательная группа крови. В 10 лет при сдаче каких-то анализов она также подтвердилась. Сейчас я снова сдал анализ на определение группы крови, и в результате сказано, что у меня 2 отрицательная, а не 3 отрицательная. Как такое может быть? Ошиблась лаборатория или два предыдущих исследования?
Добрый день. Очень сложно сказать, какое исследование верное. Наиболее точно определяют трансфузиологи. Это на станции переливания крови. Обратитесь туда. Удачи!