Консультации / Гастроэнтерология

боли в животе,музыка,брожение,газы

актериоз ,СРК,ВЭБ, диспанкриотизм. Получали лечение: креон,бифиформ,нарине не помогло, сейчас принимаем виферон, мезим форте, примадофилюс, пьем укроп,подорожник ничего не помогает, все остается как было. Если в животе больше бурлит то боль сильней, да я забыла сказать что понос всегда присутствует, попьем смекту три дня три дня стул лучше. Потом опять. Скажите свое мнение пожалуйста.
Добрый день! Какое-либо мнение можно высказывать только после осмотра пациента и изучения имеющейся медицинской документации.