Консультации / Неврология

Возможна ли двигательная реабилитация без лекарств?

здравствуйте фёдор.мне 38 лет год и три месяца назад я перенесла ишемический инсульт. Проходила неоднократный курс лекарственной терапии. Совместно с физическими упражнениями за этот срок я добилась определённых результатов, но до полного восстановления ещё далеко. Скажите можно ли добиться восстановления двигательной функции без лекарственных препаратов на одной физкультуре, потому что принимая общеизвестные ноотропы особого эффекта я не ощущаю. Но и не секрет, что на фармакорынке множество подделок.Каким ноотропным препаратам из группы цитиколинов можно доверять. насколько эффективен церебролизин
Конечно, можно. В некоторых странах зарубежом вообще не используют ноотропы. Посмотрите мой вебинар, в том числе, посвященной и этой теме - http://insult2.ru/blog/?p=679