Консультации / Неврология

Повышение уровня пролактина

Уважаемый доктор . я из Армении . мне 30 лет . завут Сюзанна .у меня 10 лет назад был Повышение уровня пролактина 120 пг/мл норма 20.15 пг/мл и бесплодие .но через месяц как пренемала бромокрептин я забеременила. и больше не пренемала бромокриптин . спустя 2 года опять забеременила при уровня пролактина 60пг/млю родила близняшек . и опять нечего не пренемала что-бы снизить. сейчас пролактин 39пг/мл . вопрос - может ли уровень пролактина снижаться самой при наличе аденома гипофиза. головные боли не наблюдаются . толко уже 2 месяца как двоение в левом глазу но у меня Шейный остеохондроз надеюсь от этого. у меня страшные мысли и мне очень страшно что мне делать боюсь от диагноза аденома гипофиза....
Бояться не надо, пришлите мне на почту снимки, я их посмотрю.
Консультация врача невролога на тему «Повышение уровня пролактина» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 апреля 2013
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.