Консультации / Неврология

Повышение уровня пролактина

Уважаемый доктор . я из Армении . мне 30 лет . завут Сюзанна .у меня 10 лет назад был Повышение уровня пролактина 120 пг/мл норма 20.15 пг/мл и бесплодие .но через месяц как пренемала бромокрептин я забеременила. и больше не пренемала бромокриптин . спустя 2 года опять забеременила при уровня пролактина 60пг/млю родила близняшек . и опять нечего не пренемала что-бы снизить. сейчас пролактин 39пг/мл . вопрос - может ли уровень пролактина снижаться самой при наличе аденома гипофиза. головные боли не наблюдаются . толко уже 2 месяца как двоение в левом глазу но у меня Шейный остеохондроз надеюсь от этого. у меня страшные мысли и мне очень страшно что мне делать боюсь от диагноза аденома гипофиза....
Бояться не надо, пришлите мне на почту снимки, я их посмотрю.