Консультации / Лекарственные препараты

ВЕНОТОНИКИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста типа ВЕНОРУС можно применять без назначения врача?
Здравствуйте! Мы не рекомендуем самоназначение и самолечение, ведь они могут не только не помочь, но и навредить здоровью. Настоятельно рекомендуем консультацию доктора, который подберет компексное лечение и поможет корректировать его в зависимости от динамики заболевания. С уважением, Бутузова Олеся