Консультации / Гинекология

Боль в низу живота

Помогите, пожалуйста ответьте на вопрос. После секса появилась колющая боль в низу живота, она была моментами сильная только при движении. Но не могу сказать что она была сильная, терпимо, иначе вызвала бы скорую. Т 37,3. Кололо прямо над лобком, я выпила спазган. У меня есть подозрения что это было из за нарушения кишечного тракта, потому что года 2 назад мне вызвали скорую, после пиццы и кока колы, сказали несварение, сделали ношу, но тогда низ живота не болел только около пупка. Поэтому на всякий случай выпила эспумизан. Мне полегчало, но при движениях остался дискомфорт и покаловало но не так сильно. Уснула, сегодня проснулась дискомфорт остался, покалывает при кашле и когда подтягиваюсь и встаю. записалась на прием гинекологу, но он только через неделю., я переживаю, может быть это настолько серьезно что нужно вызвать скорую? А транс врагинальное узи я делала 2 месяца назад и еще у меня эрозия шейки, я оч переживаю можно это на неделю оставить или нет?
Здравствуйте! Трудно расценить Вашу ситуацию без осмотра доктора. Обратитесь к дежурному врачу Вашей поликлинике! При данной симптоматике Вам нудно сделать УЗИ малого таза для исключения патологии малого таза! Если боль усилится, то вызывайте скорую помощь!
Консультация врача гинеколога на тему «Боль в низу живота » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2013
О консультанте
Специализация