Консультации / Гинекология

Боль в низу живота

Помогите, пожалуйста ответьте на вопрос. После секса появилась колющая боль в низу живота, она была моментами сильная только при движении. Но не могу сказать что она была сильная, терпимо, иначе вызвала бы скорую. Т 37,3. Кололо прямо над лобком, я выпила спазган. У меня есть подозрения что это было из за нарушения кишечного тракта, потому что года 2 назад мне вызвали скорую, после пиццы и кока колы, сказали несварение, сделали ношу, но тогда низ живота не болел только около пупка. Поэтому на всякий случай выпила эспумизан. Мне полегчало, но при движениях остался дискомфорт и покаловало но не так сильно. Уснула, сегодня проснулась дискомфорт остался, покалывает при кашле и когда подтягиваюсь и встаю. записалась на прием гинекологу, но он только через неделю., я переживаю, может быть это настолько серьезно что нужно вызвать скорую? А транс врагинальное узи я делала 2 месяца назад и еще у меня эрозия шейки, я оч переживаю можно это на неделю оставить или нет?
Здравствуйте! Трудно расценить Вашу ситуацию без осмотра доктора. Обратитесь к дежурному врачу Вашей поликлинике! При данной симптоматике Вам нудно сделать УЗИ малого таза для исключения патологии малого таза! Если боль усилится, то вызывайте скорую помощь!