Консультации / Онкология

Последняя стадия рака

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА заболела мама.55 лет В январе этого года у нее появился кашель говорила что простудилась потом позвонила сказала что прошло, буквально неделю назад позвонила и попросила приехать сказала что заболела мы приехали и узнали что уже месяц она практически не ест очень похудела постоянно болит живот, ноги немеют как только что нибудь поест сразу жидкий стул, кашель с мокротой, рвота, температура, ели ходит, боли в спине.. Привезли в самую лучшую больницу города сделали все анализы какие было возможно флюорография показала что легкие чистые хотя два года назад была опухоль, кровь в порядке только повышенная соя, дальше должны были исследователь кишечник не смогли из за состояния здоровья ухудшения самочувствия, увезли на скорой из поликлиники в больницу сделали томограмму оказалось что метастазы пошли поражать все органы, на этом все в больницы от нее отказались сказали что поздно СКАЗАЛИ ЧТО ЕЕ ОСТАЛОСЬ 2-3 НЕДЕЛИ ОТ СИЛЫ не когда не пила и не курила.. жила в деревне в новом доме ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК МОЖНО ПОМОЧЬ, КУДА ИДТИ, ПРОЧИТАЛ КУЧУ СТАТЕЙ ВСЕ ССЫЛАЮЩИЙСЯ НА СРЕДСТВО "креолин" можете рассказать что нибудь о нем
Здравствуйте,вот как раз по поводу креолина вы обратились не по адресу,это ветеринарный препарат,А вот какой все-таки точный диагноз установили вашей маме,вы не написали,ведь она молодая женщина,и опухолевый заболевания различных органов ведут себя по -разному.Хотелось бы узнать и в каком городе и какой ей установили диагноз.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.