Консультации / Гинекология

Ранний срок беременности

вчера был предполагаемый первый день цикла. наблюдалась "мазня" .прошло все через час без болевых ощущений.тесты показывыют положительный результат на беременность. базальная температура 37,2. сегодня и вчера в районе левого яичника наблюдаю пульсирующие ощущения без боли. Стоит ли немедленно пойти к врачу? есть ли необходимость в УЗИ?
Здравствуйте. Необходимость осмотра врача и проведения УЗИ есть, так как появление кровянистых выделений из половых путей при положительном тесте на беременность не является нормой.При нормально развивающейся беременности кровянистых выделений быть не должно: при их появлении можно предположить осложнения течения беременности и необходимо исключить внематочную беременность.