Консультации / Эндокринология

Узи щитовидной железы

Здравствуйте, помогите расшифровать данные узи правая доля 26,8х25,2х55,8 левая доля 27,5х26,6х55,8 перешеек 10,5 мм контуры ровные, эхо-генность обычная, эхо структура однородная, аномалий развития нет локальная патология щитовидной железы, в области перешейка узел 14,3х8,1мм с четкими контурами кровоток без особенностей в левой доле 2 низкой плотности узла с жидкостным компонентом 8,8х5,1 мм без регистрации кровотока региональные лимфатические узлы не увеличены анализы крови TSH 5 FT4 16 анти ТПО 126 возможно ли без операционное лечение?
Добрый день, Вам необходимо выполнить биопсию узла щитовидной железы. По результату биопсии решат далее вопрос по лечению.