Консультации / Гинекология

Кровяные выделения во время полового акта

Здравствуйте.Беспокоит такой вопрос,долгое время секс был не регулярный,но безпроблемный.С сентября прошлого года секс стабильный,но сразу начались проблемы.Во время полового акта выделяется небольшое кол-во крови.Акт безболезненный,но сам факт выделений препятствует нормальным отношениям.Кровь выделяется не после каждого сношения.Была на приеме у двух врачей,ни каких причин не находят.УЗИ тоже показало,что все в порядке.Лечилась свечами "Метирулоцил" на протяжении 2 месяцев,результат тот же.Что это и как с ним бороться?
Здравствуйте! Трудно судить доктору, не видя пациента. Но если врачи не находят никакой патологии при осмотре, то дело видимо в физиологии! Попробуйте в вашу половую жизнь ввести любриканты, т.е смазка.