Консультации / Гинекология

Смена таблеток

Здравствуйте! мне 19 лет. Уже 2 год живу половой жизнью. Врач посоветовала принимать три-регол, т.к. у меня длительные (до 10 дней),болезненные (до 4 дня цикла) и очень обильные месячные. Сказала пропить их 9 месяцев и придти на прием,но вскоре уволилась. Я попала к другому врачу. Она сказала,что пей три-регол дальше,если никаких жалоб нет (на тот момент их не было). Сейчас я пью их и замечаю,что у меня понизилось либидо,хотя раньше всё было отлично. Теперь хочу поменять на какой-нибудь другой препарат. Нужно ли сдавать заново анализы и какой препарат Вы мне посоветуете?
Здравствуйте! Подбор гормональной контрацепции проводится строго на очной консультации гинеколога!!!