Консультации / Лекарственные препараты
Увеличен лимфоузел в паху
Мне 33 года.При применении препарата иммуномакс через день увеличился лимфоузел.Озноб и небольшая температура.По узи малого таза патологии не выявлено.Мазки ПЦР все чисто.По составу микрофлоры энтерококк 10 в 4.Кровь в норме.Иммуномакс прекратила.Узел уменьшился температура спала.Но прежнего размера он не стал и иногда появляется боль отдающая пах.В последнее время сильная слабость.Подскажите какие мои дальнейшие действия.

Здравствуйте! Рекомендую Вам срочную консультацию с врачом-иммунологом. В этой ситуации необходимо разбираться очно! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация фармацевта на тему «Увеличен лимфоузел в паху » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2013