Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Добрый день! Мне 23 года. Половую жизнь начала в 16 лет, очень частую и регулярную с одним партнером. Быстро начала получать вагинальный оргазм, к 19 годам даже по нескольку раз за раз. Темперамент у мальчика был сильный, он хотел каждый день и по нескольку раз. Секса с ним мне не всегда хотелось, но я никогда не отказывала. Как только член оказывался во мне, я начинала испытывать очень яркие ощущения, даже если это было на сухую и без прелюдий. С другим постоянным партнером секс стал реже, но на протяжении трех лет отношений яркость его не терялась, он не был рутинным. Этот мужчина очень тонко чувствовал меня, мы быстро перешли к такому режиму, что я кончала от него в первые несколько секунд после того, как он вставляет. Потом еще и еще раз. А в позе раком или просто сзади лежа, мне казалось, что мир переворачивается, такие были ощущения! И вот не так давно я стала замечать, что чувствительность во влагалище стала гораздо ниже. Во время прелюдии я возбуждаюсь, но не так сильно, а когда он вводит, я ничего не чувствую! То есть, я просто чувстую, что он внутри, но там как будто анестетиком намазали ((( Смена поз не помогает. Нас это очень расстраивает, особенно меня. Я заметила, что гораздо реже думаю о сексе, хотя раньше то и дело были мысли об этом. По гинекологии ничего не беспокоит вроде. С чем это может быть связано и как вернуть все назад?
Здравствуйте. Самое главное из того, что Вы написали "гораздо реже думаю о сексе" - а уже на втором плане ослабление возбуждения и оргазма. Возможно, Вы повзрослели, нашли новые приоритеты; возможно, новые проблемы сами нашли Вас; возможно, у Вас какие-то неурядицы в быту, на работе, с партнером и т.д. То есть, секс стал не первостепенным явлением в Вашей жизни - а всё остальное зависит именно от этого. Разбериатесь, что именно Вас отвлекает, решите эти проблемы - и всё вернется. Удачи!