Консультации / Отоларингология

Пропадает голос и белые комочки на гландах

Здравствуйте! Мне 28. Последнее время у меня очень часто стал пропадать голос. Говоришь, говоришь спокойно без криков - раз и осипнешь. Кхе-кхе, опять все нормально. А еще на миндалинах в горле собираются белый плохо пахнущие комочки. При всем этом горло не болит, температуры нет. В 2012 году у меня несколько раз (2-3) была ангина (до этого ее вообще никогда не было). Часто болело горло. А так же первые пол года стрессового состояния на работе. По воду першения и пропадания голоса терапевт сказала, что все это от шейного остеохондроза. Лор говорит здорова. Анализы идеальны. Я очень переживаю. Подскажите, что это может быть? Как можно решить такую проблему?
Добрый день-вечер!Чтобы решить Вашу проблему нужно комплексное обследование, с последующей санацией слизистой миндалин. С уважением-Подольская Е.В.
Консультация врача отоларинголога на тему «Пропадает голос и белые комочки на гландах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 апреля 2013
О консультанте
Специализация