Консультации / Пациент и здравоохранение

Инсулин и смена регистрации

Добрый день, у меня вопрос следующий:Мы имеем квартиру в СВАО(Москва), зарегистрированы в ней вместе с дочерью-инвалидом. Сахарный диабет 1 типа.Сейчас в планах продать квартиру и переехать в "Новую Москву".Интересует вопрос, может ли дочь быть и дальше прикреплена к поликлинике СВАО, и получать инсулин, по старому адресу прописки? При том, что мы будем прописаны уже по новому месту жительства. Дело в том, что в "новой Москве" процесс не отлажен, а нас очень устраивает обслуживание в СВАО. Заранее спасибо за ответ! С уважением, Наталия
Здравствуйте! Получать инсулин, по старому адресу прописки Вам скорее всего не удасться...