Инсулин и смена регистрации

анонимно
Добрый день, у меня вопрос следующий:Мы имеем квартиру в СВАО(Москва), зарегистрированы в ней вместе с дочерью-инвалидом. Сахарный диабет 1 типа.Сейчас в планах продать квартиру и переехать в "Новую Москву".Интересует вопрос, может ли дочь быть и дальше прикреплена к поликлинике СВАО, и получать инсулин, по старому адресу прописки? При том, что мы будем прописаны уже по новому месту жительства. Дело в том, что в "новой Москве" процесс не отлажен, а нас очень устраивает обслуживание в СВАО. Заранее спасибо за ответ! С уважением, Наталия

Отвечает Айвазян Дмитрий Владимирович
врач, адвокат
Здравствуйте! Получать инсулин, по старому адресу прописки Вам скорее всего не удасться...

Консультация организатора здравоохранения на тему «Инсулин и смена регистрации»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.