Консультации / Пациент и здравоохранение

Беременность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста моя сестра беременна она гражданка кыргызстана куда можно ей обратиться,чтобы стать на учет бесплатно?
Здравствуйте. Бесплатная медицинская помощь, в том числе, по беременности и родам, оказывается по страховому медицинскому полису обязательного медицинского страхования. Полисы ОМС выдаются иностранным гражданм, имеющим разрешение на временное проживание или вид на жительство в РФ, в страховых медицинских компаниях. Встать на учет при наличии полиса Ваша сестра может по месту фактического проживания на основании письменного заявления на имя главного врача медицинской организации или заведующего ЖК.