Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте мне 73 года, Болею ревматоидным полиартритом 38 лет. Передвигаюсьс костылем. Мочусь ночью 6-7раз..Живу в станице поликлиника далеко. Передавала анализы мочи. Сказали плохие. Приписали Амоксиклав 500мг+125мг утром и вечером. Я пропила, была диарея. Сейчас нет. Стул нормализовался. Но мочусь так же часто,ночью. Такое ощущение, что давит на мочевой пузырь, еле успеваю ночью утку себе подставить. А днем спокойно дохожу до туалета и ощущения,что давит на мочевой нет.Подскажите , Что делать?
принимать спазмекс по 15 мг утром и вечером . рецепт взять у врача