Консультации / Гинекология

Помогите с советом!!!!!!!!!!

пью ок джес больше полугода, но тут забыла купить новую пачку и пропустила первые 2 активные таблетки, т.е. месячные еще шли,а я ничего не принимала. Прочитав на одном из форумов,что делать в таком случае выпила в один день 2 и на следующий тоже 2, далее по одной по графику как и было. Но на форуме было написано, что при пропуске 2 и более таблеток необходима дополнительная контрацепция. На следующий день после месячных был незащищенный ПА. Что теперь делать? какова вероятность забеременить? тест теперь не раньше,чем через2-3 недели тока покажет, а таблетки не знаю продолжать пить или нет, при беременности ведь нельзя...., может перестать пить,что б не навредить возможнойбеременности?
Здравствуйте! Да действительно, при пропуске таблеток необходим дополнительный барьерный метод контрацепции. Вы все сделали правильно! Но отменять контрацептивы пока не стоит.