Консультации / Гинекология

Обильные жидкие выделения

Здравсвуйте! Мне 23 года. Половой жизнью живу, предохраняемся презервативами. У меня начались обильные жидкие прозрачные выделения, правктически вода, иногда с белыми маленькими кусочками. Была у врача, прописали свечи трихопол. Вставляла их 10 дней, вроде стало лучше, но после месячных все началось заново. Проделала то же самое только еще с приемом метронидазода внутрь. По окончанию приема через 2 дня мои выделения вернулись. Сейчас прошу совета, что я могу сделать в моей ситуации перед тем как попаду к врачу, а это произойдет не раньше чем через 2-3 недели. (К бесплатнику очередь, а на платного денег нет). Понятное дело, что на этот раз буду настаивать на том, что бы взяли анализыю. Подскажите пожалуйста чем облегчить ситуацию до того как смогу попасть к врачу? Может какие спринцевания? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Назначить правильное лечение без результатов анализов (мазок на флору, исследование на скрытые инфекции, цитологическое исследование) нельзя. Это все равно, что "пальцев небо"! Обратитесь к доктору для обследования и подбора правильной схемы лечения.