Консультации / Терапия

Не хватает воздуха

Здравствуйте,на самом деле я даже не знаю какой врач мне нужен.Моя проблема заключается в следующем:я в последнее время стала испытывать приступы нехватки воздуха,то есть когда я пытаюсь вздохнуть-я не могу вздохнуть до конца,полной грудью.вроде набираю воздуха полные легкие,но воздуха не хватает,начинаю постоянно вздыхать,но только когда уже прям плохо становится, вздохнуть до конца получается.и наступает такое облегчение... Один раз до такого дошло,что вобще не получалось нормально вздохнуть,мне уже очень плохо стало и пришлось скорую вызывать.Они мне ничего путного не сказали,лишь какими то таблетками напичкали,мне немного полегчало и я сразу же уснула. Подскажите пожалуйста,что это такое,с чем это может быть связано и какой врач специализируется на таких проблемах?Заранее спасибо Вам. П.С.приступы не регулярные-могут быть один раз в 2 недели а могут и несколько дней подряд
Добрый день. Это типичное проявление ВСД на фоне остеохондроза. Вам нужен невропатолог.