Консультации / Кардиология

Пролапс МК

Здравствуйте, Анастасия Александровна.Полтора года назад мне поставили диагноз: пролапс передней стенки митрального клапана 1 степени.Сейчас мне 15 лет.Хронических заболеваний нет.Это возрастное?И могу ли я с таким диагнозом пройти комиссию для работы "машинист электровоза"?
Добрый день, Это вариант развития сердца. Никаких ограничений при таком состоянии нет.