Консультации / Хирургия

Боли в паху, колене

Здравствуйте! 2 недели назад у молодого человека появились боли в паху, повысилась температура (37-38), были сильные боли при ходьбе, ходить он практически не мог. Его положили в больницу с диагнозом паховый лимфаденит, после 5 дней лечения он был выписан, а через 3 дня снова появились боли в паху, повысилась температура, а на 7 день появилась боль и опухоль в районе колена, колено практически не сгибается, сильно вздулись вены в районе колена. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу нужно обратиться?
Артрит, тромбофлебит и др. воспалительные заболевания нижней конечности. Лимфаденит вторичен.