Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте доктор...Мне 45 лет...после разрыва с любимой женщиной,жил один,замкнулся...у меня лет 6 небыло половой партнёрши...я занимался самоудовлетворением на порно ролики....сейчас у меня появилась женщина,но при введении полового члена после нескольких минут пропадает эрекция....Ночью бывают эрекции,я здоров...бегаю трусцой....подскажите,может причина в долгом отсутствии партнёрши...? И я просто привык возбуждаться на порно ролики...?Помогите доктор.....
Здравствуйте. Судя по многочисленным многоточиям, Вы оставили за кадром очень многое. Напрасно - по усеченной картине судить о происходящем гораздо сложнее, и выводы будут не такие объективные. Вероятно, Ваши особенности характера, которые привели к 6-летнему одиночеству, отражаются и на нынешнем сексе: нет особого контакта с партнершей, вспоминаете порнографию, отвлекаетесь и т.д. Всё это преодолимо простым путём: живите, как живется, привыкайте к женщине, настройте её на то, что Вас возбуждает (с учётом опыта мастурбации) - и постепенно будете получать оргазм и семяизвержение за то время, что длится сношение. Удачи!