Консультации / Отоларингология

Держится температура на фоне антибиотика

Здравствуйте! Мне 25 лет. В Середине декабря я заболела, снимок рентгена показал правосторонний гайморит. Я неделю делала уколы цефазолина, в нос брызгала изофру, промывала долфином и 4 раза сделала "кукушку". После очередного рентгена диагноз сняли, но у меня осталась температура 37 - 37,3. Сдала анализы крови и мочи - все в норме. Так и держалась температура. Сейчас начался опять гайморит. Нос заложен, виски давит, температура 37,3-37,6. анализ крови в порядке. Сделала уже 7 кукушек, выходит гной и слизь, назначили азитромицин, затем поменяли на цефотаксим+ ринофлуимуцил+лимфомиозот+ интести~бактериофаг капаю в нос. Сегодня 8 день антибиотика температура неизменна, нос заложен чуть меньше, на кукушке гноя почти нет, в основном слизь. Как мне продолжать лечение? Почему температура не падает? Подскажите пожалуйста! Я уже 3 месяца мучаюсь с этой температурой, очень переживаю
Добрый день-вечер!Ответить на Ваш вопрос совершенно невозможно, не видя объективно состояние слизистой полости носа+данные рентенограммы ОНП+данные ОАК. С уважением-Подольская Е.В.