Консультации / Лекарственные препараты

Мильгамма и алкоголь

здравстуйте я болела отитом и врач мне назначил курс лечения мильгаммы 1 числа был последний укол а 5 числа у сестры свадьба могу ли я позволить себе пару бокалов шампанского или не стоит?
Здравствуйте! В официальной аннотации к препарату на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/milgamma~31607.htm) я не нашла противопоказаний к употреблению алкоголя. Но тем не менее превышать дозировку выше 2 бокалов шампанского или вина я бы не советовала. С уважением, Бутузова Олеся